Новости

В столице 25 мая возобновят работу 88 центров госуслуг «Мои документы»

В столице 25 мая возобновят работу 88 центров госуслуг «Мои документы»

С 25 мая возобновляют работу столичные многофункциональные центры «Мои документы». Об этом на своем персональном сайте сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Все МФЦ будут работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

«Сотрудники центров госуслуг и посетители обязаны использовать средства защиты органов дыхания (маски, респираторы) и перчатки. На входе будет проводиться измерение температуры бесконтактным способом. В помещениях центров будет нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены защитные стекла и проводиться регулярная дезинфекция дверных ручек, кресел, столов и других поверхностей, с которыми имеют контакты посетители», - говорится в сообщении.

Уточняется, что посещение центров «Мои документы» будет возможно исключительно по предварительной записи на портале mos.ru.

Ранее сообщалось, что с 25 мая 2020 года в столице будут вновь открыты многофункциональные центры государственных услуг «Мои документы». Работать будут только 88 центров, расположенных в наиболее густонаселенных районах с хорошей транспортной доступностью. В МФЦ москвичи смогут получить 150 различных услуг - только те, которые невозможно оформить в электронном виде.

Последние новости