Новости

В столице пройдут семинары для молодых бизнесменов

mos.ru
В столице пройдут семинары для молодых бизнесменов

Встречи состоятся на площадке проекта «Цифровое деловое пространство».

Во время семинаров, организуемых клуб молодых предпринимателей Business Update слушатели узнают нюансы открытия собственного дела, в том числе по франшизе, а также обсудят эффективные способы выхода на экспорт.

«Одно из направлений работы клуба — это встречи его участников с опытными предпринимателями, которые уже добились успеха в бизнесе и могут поделиться своим опытом с начинающими основателями проектов. Для декабрьской серии семинаров мы подобрали темы, которые больше всего интересуют ребят. Многие из них задумываются не только о грамотном старте своего дела, но и о перспективах — масштабировании проекта и выходе на экспорт», — пояснил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

10 декабря пройдёт семинар, на котором обсудят создание бизнеса и развитие ИТ-проектов. Следующая встреча состоится 16 декабря, и посвятят её выводу бизнес-проектов на экспорт. Третий семинар состоится 24 декабря. Он будет посвящён использованию франчайзинга как инструмента для масштабирования: технологии, этапы и первые продажи.

На сайте проекта можно отслеживать эти и другие мероприятия клуба молодых предпринимателей Business Update. Напомним, что клуб создали летом прошлого года для помощи начинающим бизнесменам при создании и развитии своих проектов, совершенствовании предпринимательских навыков, а также для нетворкинга и приобретения деловых партнеров. На данный момент здесь зарегистрировано уже более 40 тысяч человек.

Последние новости