Новости

В столице завершился третий поток акселератора сферы услуг МБМ

mos.ru
В столице завершился третий поток акселератора сферы услуг МБМ

Третий поток акселератора продолжался в течение семи недель.

Программу по развитию бизнеса прошли 53 молодые компании Москвы в сфере услуг, так сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

«Даже в непростое для сферы услуг время предприниматели смогли нарастить свои обороты, запустить новые каналы продаж и предложить своим клиентам дополнительные услуги», — подчеркнул он.

Участники во время образовательной программы могли разработать новые продукты и услуги, увеличить клиентскую базу и объемы продаж.

Демодень программы проходил в формате питч-сессии, во время которого участники могли представить экспертам свои результаты работы в акселераторе.

Отмечается, что акселерационные программы 2020 и 2021 годов особенно фокусировались на компаниях, наиболее пострадавших от пандемии. В 2021 году было реализовано 3 акселерационных программы для более чем 150 предпринимателей столицы.

Посмотреть расписание акселерационных программ в 2022 году можно будет на портале mbm.mos.ru в разделе «Бизнес-акселераторы».

Последние новости