Новости

В столичном метро определили пять дел, которые нужно совершить до конца праздников

В столичном метро определили пять дел, которые нужно совершить до конца праздников

Московский метрополитен предложил сделать до конца праздников пять главных дел.

«Московский метрополитен предлагает пассажирам совершить пять дел, которые обязательно нужно успеть сделать до окончания новогодних праздников», - говорится в сообщении пресс-службы метрополитена. Список возглавляет поездка на тематических новогодних поездах. Для метро Москвы стало уже традицией в преддверии Нового года запускать тематические составы, которые создают праздничное настроение и превращают поездку в метро в настоящую сказку. В этом году в метро запустили сразу 21 новогодний поезд.

Следующим обязательным новогодним делом в подземке является посещение бесплатного катка, который открыт между станциями метро «Спортивная» и «Лужники» Московского центрального кольца. Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и будет доступен для всех желающих до 15 января.

Завершает тройку обязательных новогодних дел праздничное 3D-фото в фотозоне метро. «В зимние праздники пассажиры могут сделать объемные 3D-фото с эффектом «заморозка времени», также известным как «bullet time». Для этого на четырех станциях установлены фотозоны в новогоднем стиле. Сделать новогодние 3D-фото можно будет в вестибюлях станций «Площадь Революции», «Курская», «Маяковская» и «Пушкинская». На всех четырех станциях фотозоны будут открыты ежедневно до 10 января, с 11:00 до 16:00», - пояснили в пресс-службе.

В метрополитене также пригласили москвичей и гостей столицы послушать музыку на площадках проекта «Музыка в метро». Замыкает топ-пять обязательных дел по версии столичной поземки посещение центра профориентации Московского метрополитена.

Последние новости