Новости

В Теплом Стане начал работу павильон «Фабрика подарков»

Фото: mos.ru
В Теплом Стане начал работу павильон «Фабрика подарков»

В павильоне «Фабрика подарков» на улице Тёплый Стан, владение 1Б до 28 декабря ежедневно с 11:00 до 21:00 принимают благотворительные пожертвования в рамках акции «Ход добра», приуроченной к Новому году.

Горожане могут передать новые настольные игры в оригинальной упаковке для военнослужащих, проходящих лечение в госпиталях. Принимаются классические игры (шашки, шахматы, нарды, лото, маджонг, головоломки), тематические викторины, математические игры, игры с буквами и словами, современные игры разных жанров (включая дуэльные схватки и детективы).

Как пишет mos.ru, подарки следует оставлять в специальных боксах — их легко узнать по зелёной расцветке с фиолетовыми вкраплениями. Во всех точках приёма размещены подробные памятки об акции.

Кроме того, павильон участвует в проекте «Зима в Москве»: до 28 февраля 2026 года здесь собирают помощь для нескольких категорий получателей:

- для участников СВО — подарочные наборы, средства личной гигиены, тёплые носки и стельки для обуви;

- для детей из новых регионов — сладкие подарки, игрушки, книги и настольные игры;

- для приютов животных — корм, крупы, медикаменты, поводки и другие зоотовары.

Последние новости