Новости

В Теплом Стане пройдет конференция «Сохранение традиций в современном искусстве и художественном образовании. Проблемы и методы решения»

Фото: ru.freepik.com
В Теплом Стане пройдет конференция «Сохранение традиций в современном искусстве и художественном образовании. Проблемы и методы решения»

Международная научно‑практическая конференция «Сохранение традиций в современном искусстве и художественном образовании. Проблемы и методы решения», посвящённая памяти Сергея Андрияки, пройдёт 19–20 декабря в академии акварели и изящных искусств его имени.

Чтобы стать участником, необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке. Крайний срок подачи заявок 10 декабря.

В рамках программы 20 декабря состоится мастер‑класс по многослойной акварельной живописи, пишет вуз в соцсети. Занятия проведут ведущие преподаватели учебного заведения для всех зарегистрированных гостей конференции.

Организатор мероприятия — академия акварели и изящных искусств имени С. Андрияки. (ул. Академика Варги, д. 15).

Последние новости