Новости

В Теплом Стане проведут внеплановую проверку газового оборудования

В Теплом Стане проведут внеплановую проверку газового оборудования

В Москве проводится комплексная внеплановая проверка внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Об этом сообщается на сайте Департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы.

По словам заместителя Мэра Москвы в Правительстве города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, эти мероприятия проводятся для повышения безопасности при использовании газа в быту.

В сообщении говорится, что специалисты столичного газового хозяйства инструктируют горожан и раздают памятки по безопасной эксплуатации газа. В случае выявления незначительных нарушений производится их незамедлительное устранение, а если существует угроза безопасности, то газовое оборудование отключается и составляется акт

Информация о датах и времени проведения проверки жители Теплого Стана смогут найти на информационных стендах рядом с многоквартирными домами.

В Мосгазе предостерегают жителей от мошенников и напоминают, что специалисты столичного газового хозяйства не оказывают платных услуг при проведении проверки.

Фото: сайт Мосгаза.

Последние новости