Новости

В Теплом Стане стартует экологический фотоконкурс

В Теплом Стане стартует экологический фотоконкурс

Мосприрода приглашает всех желающих принять участие в весеннем фотокроссе «Первоцветы», который пройдет с 10 по 31 марта на природных территориях «Тропарево» и «Теплый Стан».

По данным специалистов Мосприроды, на территориях «Тропарево» и «Теплый Стан» произрастают: ландыш майский, ветреница дубравная, многолетник семейства Астровых, хохлатка, гусиный лук, Чина весенняя, медуница неясная – вот на них и начнется фотоохота.

Чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо разместить в социальных сетях или прислать на электронную почту troparevo_oopt@mail.ru качественное изображение первоцвета. Важно: фотография должна быть сделана на особо охраняемой природной территории. К изображению в Instagram нужно прикрепить геолокацию, хештеги #Мосприрода и #первоцветы2020, а также поставить лайк на конкурсный пост и отметить друга. С полными условиями участия можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ о проведении фотокросса «Первоцветы».

Одно из самых главных условий участия в конкурсе – ни в коем случае нельзя рвать и наносить любой вред хрупким первым цветам.

Результаты конкурса будут объявлены 17 апреля и размещены на официальном сайте ГПБУ «Мосприрода» Комплекса городского хозяйства.

Последние новости