Новости

В третьем филиале поликлиники № 134 обновят инженерные сети и установят систему дымоудаления

В третьем филиале поликлиники № 134 обновят инженерные сети и установят систему дымоудаления

В феврале капитальный ремонт начался в шести столичных поликлиниках. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

В первую шестерку вошел и филиал № 3 поликлиники № 134, расположенный на ул. Теплый Стан. Здесь в ходе ремонта обновят пандус, отремонтируют стены и лестницы, заменят окна и двери. Полностью обновят инженерные сети, внутреннюю отделку, установят систему дымоудаления. Кроме того, положат новый асфальт на тротуарах и дорожных проездах. Медпомощь во время ремонта оказывают в филиале № 2 (Профсоюзная улица, дом 154, корпус 4). Посетить уролога и сделать маммографию можно в филиале № 4 (Новоясеневский проспект, дом 30, корпус 2).

Подробную информацию, связанную с проведением капитального ремонта, можно узнать на портале mos.ru, на официальном сайте поликлиники, а также по телефону: +7 (495) 531-69-98 (с 08:00 до 20:00 в будни и с 08:00 до 16:00 в выходные дни).

Модернизация поликлиник ведется по трем основным направлениям — доступность, технологичность и комфортность. В поликлиниках планируется создать комфортные условия для пациентов и медперсонала. Ключевой принцип — наиболее востребованные кабинеты размещаются на нижних этажах, менее посещаемые и административные — на верхних.

Кабинеты врачей и диагностов одного профиля по возможности будут располагаться на одном этаже. Планировка и навигация поликлиник станет удобнее и понятнее для посетителей, появится больше открытых пространств, зон ожидания, откроются буфеты.

Последние новости