Новости

В зоне отдыха «Тропарево» необходимо соблюдать масочный режим

В зоне отдыха «Тропарево» необходимо соблюдать масочный режим

Все природные территории, подведомственные «Мосприроде», открылись для прогулок и индивидуальных занятий спортом, но с рядом ограничений.

Прогуляться по ландшафтному заказнику «Теплый Стан» можно с 9.00 до 21.00, а позаниматься спортом, покататься на велосипедах, роликах, самокатах, скейтбордах – с 5.00 до 9.00. При этом следует соблюдать меры предосторожности, чтобы обезопасить себя и окружающих от заражения коронавирусной инфекцией. И не забывайте о графике прогулок.

Необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м, правила поведения на природной территории и иметь средства индивидуальной защиты – перчатки и маску. Для безопасности отдыхающих во время прогулок временно запрещено пользоваться лавочками, беседками, пикниковыми зонами, детскими и спортивными площадками. Нельзя организовывать пикники.

Попасть на территорию парка можно свободно – открыты все входы. Для соблюдения требований по организации социального дистанцирования и правил поведения Мосприрода усилила патрулирование.

Просим отнестись с пониманием ко всем перечисленным ограничениям. Помните, что соблюдение этих временных мер поможет нам всем как можно скорее вернуться к привычной жизни.

Последние новости