Новости

Вице-мэр Ракова сообщила об открытии после капремонта центра госуслуг в Хамовниках

Mos.ru
Вице-мэр Ракова сообщила об открытии после капремонта центра госуслуг в Хамовниках

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова сообщила об открытии после капремонта центра госуслуг в Хамовниках.

«Недавно Сергей Собянин сообщил, что в прошлом году были приведены в порядок 28 помещений «Мои Документы». Сегодня в Хамовниках после капитального ремонта открылся обновленный центр госуслуг. Он встречает посетителей новым дизайном, а грамотное использование пространства позволило сделать офис еще удобнее для получения услуг», - отметила Ракова.

В центре есть удобные места ожидания, детская игровая зона, 50 окон приема, кабинет для неторжественной регистрации брака. Кроме того, расширена с 3 до 9 компьютеров зона электронных услуг, которой посетители могут свободно пользоваться при необходимости. А первый этаж здания сделали удобнее для маломобильных жителей. Плюс к этому для них в центре открыли специализированное расширенное окно приема, поставили тактильные индикаторы, а также мнемосхему в помощь людям со слабым зрением.

Центры госуслуг помогают посетителям не только оформить нужные документы. Можно также воспользоваться фотокабиной, сделать копию или распечатку документов, внести госпошлину и другие платежи. Районные центры госуслуг в столице открыты каждый день 8.00 до 20.00.

Последние новости