Новости

Во флагмане ЮЗАО можно зарегистрировать автомобиль без предварительной записи

Фото: mos.ru
Во флагмане ЮЗАО можно зарегистрировать автомобиль без предварительной записи

Жители Теплого Стана теперь смогут зарегистрировать транспортное средство во флагманском офисе «Мои документы» без предварительной записи.

Заявитель подготавливает пакет документов и приезжает на парковку флагмана в удобное время. В офисе происходит процесс подачи документов. Администратор на ресепшн выдаст талон электронной очереди и поможет оплатить госпошлину в терминале банка, расположенного в офисе «Мои Документы», а сотрудник ГИБДД в окне поможет оформить необходимые документы. На площадке у флагманского офиса специалисты осмотрят транспортное средство.

Сотрудники помогут зарегистрировать, внести изменения в регистрационные данные, а также снять ТС с учета.

Кстати, оформить документ можно без привязки к месту жительства заявителя.

Во флагмане автомобилистам доступны и другие полезные услуги в удобном формате. Так, посетитель может обратиться для замены российского национального или оформления международного водительского удостоверения непосредственно в день обращения. Услуга предоставляется без привязки к месту регистрации на территории РФ. Среди документов, которые могут понадобиться при обращении: паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и содержащий сведения о месте жительства заявителя; медицинское заключение об отсутствии ограничений к управлению ТС; старое удостоверение (при замене); фотография в цветном или черно-белом варианте на матовой фотобумаге размером 35 х 45 мм (при оформлении международного водительского удостоверения).

Оформить или заменить водительское удостоверение можно и в районном МФЦ (ул. Академика Варги, 26А). В этом случае срок предоставления услуги составляет 9 календарных дней.

Напомним, флагманский офис «Мои документы» расположен возле станции метро «Теплый Стан» в ТЦ «Спектор». График работы с 10.00 до 22.00.

 

 

Последние новости