Новости

Воспитанница «Самбо-70» победила на соревнованиях на Кубок Республики Беларусь по плаванию

Воспитанницы отделения «Юность» центра спорта и образования «Самбо-70» заняли призовые места на соревнованиях на Кубок Республики Беларусь по плаванию среди спортсменов с ПОДА и нарушением зрения. Спортсменки приняли участие в мероприятии в составе сборной России.

Как рассказали на сайте ЦСиО, золотую медаль в копилку команды принесла Зоя Щурова, победившая на дистанции 200 метров вольным стилем. Эта спортсменка также завоевала четыре серебряные награды.

Успешным стало выступление на соревнованиях и второй представительницы  «Юности». Милана Щелокова завоевала две серебряные и одну бронзовую награду.

Напомним, ранее сообщалось об итогах выступления воспитанников отделения «Юность» в финале XI летней спартакиады учащихся по карате.