Новости

Воспитанницы "Самбо-70" стали призёрами на Чемпионате и Первенстве Европы по сумо

В Казани прошёл Чемпионат и Первенство Европы по сумо, сообщается на сайте школы "Самбо-70".

В число участников вошли победители и призёры Чемпионата и Первенства России по сумо. Среди них были воспитанницы школы "Самбо-70".

В упорной борьбе между девушками до 22 лет, в категории до 65 кг "серебро" завоевала Варвара Михайлова, а Тамара Артамонова в категории свыше 80 кг и в абсолютной категории заняла 3 место, 2 место в командных соревнованиях

Кроме того, воспитанницы "Самбо-70" Екатерина Алексеева и Полина Данина заняли 5-е место в своих весовых категориях.