Новости

Воспитанники «Самбо-70» завоевали 82 медали на турнире по плаванию «Весенние старты»

Воспитанники отделения «Юность» центра образования и спорта «Самбо-70» завоевали 82 медали на открытом турнире по плаванию «Весенние старты». В мероприятии приняли участие 374 спортсмена из 9 столичных спортивных школ.

На сайте центра отмечается, что в течение трех дней пловцы боролись за победу в 18 номинациях. Воспитанники отделения «Юность» заработали 34 золотые, 26 серебряных и 22 бронзовые награды. Победителям и призерам вручены медали и почетные грамоты.

Ранее в центре «Самбо-70» рассказали об итогах турнира по дзюдо «Весенние надежды», на котором его воспитанники завоевали 14 наград.