Новости

Воспитанники "Самбо-70" на Первенстве Москвы по дзюдо завоевали 23 медали

В «Олимпийской деревне-80» со 2 по 3 октября проходило Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Об этом сообщается на сайте центра спорта «Самбо-70».

Эти соревнования являются отбором на Первенство России, которое пройдет в Ижевске с 6 по 8 ноября.

В упорной борьбе спортсмены центра «Самбо-70» завоевали 9 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Среди юношей в весовой категории до 60 кг золотым медалистом стал Давид Зейналов, в категории до 90 кг – Иван Емельяненко, в категории свыше 90 кг – Давид Кочарян.

Среди девушек в весовой категории до 44 кг первое место заняла Ксения Новикова, до 48 кг – Эльвира Моисеенко, до 52 кг – Анастасия Михайлова, до 57 кг – Арина Пархут, до 70 кг – Инсанат Заирбекова, свыше 70 кг – София Стойчева.

Ознакомиться с полным списком призеров соревнований среди спортсменов «Самбо-70» можно по ссылке.