Новости

Воспитанники «Самбо-70» победили на XX Чемпионате России по боулингу

Шесть воспитанников отделения «Юность» ЦСиО «Самбо-70» приняли участие в XX Чемпионате России по боулингу (спорт глухих) среди мужчин. Как сообщается на странице центра, спортсмены завоевали 11 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

В рамках турнира прошли личные и парных соревнования, а также состязались команды в составе трех и пяти спортсменов. Так, в личном зачете Дрожбин Алексей взял «серебро», а Степин Алексей и Акопян Арсен заняли третье место. В парных соревнованиях воспитанники «Юности» завоевали первое и третье места, в турнире между «тройками» - первое и второе. «Золото» спортсменам принесли командные соревнования.

По итогам чемпионата отобраны кандидатами в сборную России для участия в XXIV летних Сурдлимпийских Играх  Дрожбин Алексей и Степин Алексей, в резерв включены Григорьев Владимир и Савченко Алексей.