Новости

Воспитанники «Самбо-70» стали призерами и победителями первенства и чемпионата Москвы по сумо

Воспитанники  «Самбо-70»  стали призерами и победителями первенства и чемпионата Москвы по сумо

Воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70» стали призерами и победителями первенства и чемпионата Москвы по сумо. О результатах соревнований сообщили на сайте ЦСиО.

В первенстве, организованном для сумоистов моложе 22 лет, спортсмены завоевали шесть наград: одну золотую, две серебряные и три бронзовые.

По итогам чемпионата Москвы Белых Анастасия, Алексеева Екатерина и Гусева Владлена заняли первые места в своих категориях. Также воспитанники подразделения принесли в копилку сборной по три серебряные и бронзовые медали.

Накануне в ЦСиО сообщили о победе спортсменов в турнире по киокусинкай «Зимний кайман».