Новости

Воспитанники "Самбо-70" завоевали на "Кубке Орла" по карате 7 медалей

В Орле с 24 по 27 сентября проходили Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла». Об этом сообщается на сайте центра спорта «Самбо-70».

В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из 32 регионов России от 12 лет и старше.

В составе сборной Москвы выступили 23 спортсмена центра «Самбо-70» из отделения «Юность». По итогам соревнований воспитанникам легендарной спортивной школы удалось завоевать 1 золотую и 6 бронзовых медалей.

Так, Сафия Незаметдинова выиграла «золото» в кумитэ в категории свыше 47 килограммов (12-13 лет).

Полина Ушакова, Вадим Калмыков, Артем Татаринов, Андрей Брыксин, Максим Буковский и Артем Карташов завоевали «бронзу» в кумитэ в различных весовых и возрастных категориях.

Благодаря усилиям воспитанников «Самбо-70» сборная Москвы заняла первое общекомандное место в зачете.