Новости

Воспитанники "Самбо-70" завоевали на I играх стран СНГ по дзюдо 4 медали

В Казани 9 сентября завершились первые игры стран СНГ по дзюдо. Об этом сообщается на сайте центра «Самбо-70».

В соревнованиях принимали участие в том числе и спортсмены школы «Самбо-70», которым в упорной борьбе удалось завоевать сразу четыре медали – одну золотую, одну серебряную и две бронзовые.

Малик Кармов стал бронзовым призером в весовой категории до 60 кг, а в весовой категории до 81 кг «золото» завоевал Егор Сухопаров, победа которого оказалась одной из самых красивых на турнире.

Егор выступал за сборную на международном турнире всего во второй раз и ему во время боя удалось выполнить бросок, который принес спортсмену «иппон».

В весовой категории до 90 кг серебряным призером соревнований стал Андрей Уваров, а в весовой категории до 100 кг «бронза» досталась Савелию Пархомину.