Новости

Воспитанники «Самбо-70» завоевали семь наград на первенстве ЦФО по киокусинкай

Воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали семь наград на первенстве центрального федерального округа по киокусинкай. О спортивном мероприятии рассказали на сайте ЦСиО.

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие более 400 человек. Спортсмены «Самбо-70» выступили в составе столичной сборной.

Бейсембаева Наталья, Козлов Александр и Шишкин Кирилл стали чемпионами первенства. Кононов Павел и Куликова Мария завоевали серебряные награды. Казимагомедова Милана и Хабаров Арсений вошли в число бронзовых призеров.В общекомандном зачете столичная сборная заняла третью строку.

Также в центре сообщили об успешном выступлении спортсменов на чемпионате России по дзюдо. Золотые награды завоевали Карапетян Давид, Каниковский Матвей и Бабинцева Александра. Серебряным призером стала Поликарпова Анастасия. Бронзовую награду в копилку сборной принес Акарашев Ислам.