Новости

Воспитанники воскресной школы получили благодарность от фонда «Старость в радость»

Фото: пресс-служба Казанского храма в Теплом Стане
Воспитанники воскресной школы получили благодарность от фонда «Старость в радость»

Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» выразил благодарность детской воскресной школе храма Казанской иконы Божьей Матери в Теплом Стане за доброту и участие к бабушкам и дедушкам, проживающим в домах престарелых.

В пресс-службе Казанского храма сообщили, что церковь три года сотрудничает с благотворительным фондом «Старость в радость». За это время воспитанники воскресной школы и их родители регулярно поздравляют с Пасхой и другими праздниками одиноких пожилых людей и инвалидов, проживающих в домах престарелых, делают и пишут для них открытки.

В пресс-службе храма отметили, что в этом году пасхальные открытки, сделанные воспитанниками воскресной школы «Ноев ковчег», отправили в ржевский дом-интернат.

«Благодаря вам наши бабушки и дедушки знают, что о них помнят и заботятся. Ваши открытки и теплые пожелания поддерживают пожилых людей и делают их жизнь радостнее и светлее. Выражаем вам большую признательность за каждую отправленную открытку и за каждое доброе слово, адресованное жителям домов престарелых», - говорится в благодарственном письме фонда «Старость в радость».



 

Последние новости