Новости

Все офисы «Мои документы» вернулись к привычному режиму работы

Все офисы «Мои документы» вернулись к привычному режиму работы

Центры госуслуг в Теплом Стане можно посещать без предварительной записи.

Как говорится на сайте центров «Мои документы», 29 июня все столичные центры госуслуг вернулись к привычному режиму работы – всего их в Москве более 130. При этом санитарно-эпидемиологические требования при посещении офисов сохраняются. В офисах продолжает действовать масочно-перчаточный режим как для специалистов, так и для посетителей. На входе в центр горожанам измеряют температуру. Процедуру термометрии проходят и сотрудники – в начале рабочего дня, а затем каждые 4 часа.

Помещения офисов оборудованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Перед открытием центров сотрудники в обязательном порядке прошли тестирование на коронавирус.

Также уточняется, что районные офисы открыты ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские центры и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00. Многие услуги по-прежнему доступны в электронном виде.

Жители Теплого Стана могут получить услуги в центре «Мои документы» на улице Академика Варги, д. 26а, флагман «Мои документы» ЮЗАО расположен на Новоясеневском проспекте, 1.

Фото: mos.ru

Последние новости