Новости

Введение пропусков в Москве не осложнило поставки в продуктовые магазины

Введение пропусков в Москве не осложнило поставки в продуктовые магазины

Представители торговых сетей «Дикси», «Азбука вкуса» и «Магнит» сообщили о том, что после введения пропускного режима в столице проблем с доставкой продуктов в столичные магазины нет.

Никаких проблем с доставкой товаров и продуктов в магазины сети в связи с введением пропусков не возникает. 

- Все магазины вовремя снабжаются. Наоборот, дороги свободны, все водители получили пропуска, и они успевают совершить больше рейсов, - сказал рассказал главный исполнительный директор торговой сети «Дикси» Игорь Плетнев.

Директор по отношениям с органами государственной власти торговой сети «Азбука вкуса» Андрей Чурсин уточнил, что задержек доставки продуктов и товаров в магазины сети из-за введения пропусков в Москве сегодня не было и не ожидается в дальнейшем.

Руководитель управления по внешним коммуникациям компании «Магнит» Антон Карпов отметил, что магазины и логистическое звено компании работают в штатном режиме. Более 30 тысяч пропусков для передвижения по Москве и Московской области получили сотрудники.

Напомним, в Москве также действует режим всеобщей самоизоляции для минимизации возможности распространения коронавируса.

Последние новости