Новости

Художественный руководитель Театриума на Серпуховке Тереза Дурова проголосовала по поправкам в Конституцию

Художественный руководитель Театриума на Серпуховке Тереза Дурова проголосовала по поправкам в Конституцию

Тереза Дурова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию, она проголосовала на участке, так как это способ голосования ей ближе.Об этом она рассказала телеканалу «Москва 24».

Художественный руководитель Театриума на Серпуховке рассказала, что голосовать на участке -  ее традиция.

«Я проголосовала, потому что я живу в этой стране и мне не все равно, что будет завтра. Я руководитель серьезной организации, и я отдают себе отчет, что я делаю, зачем и почему», - сказала Тереза Дурова.

Отметим, что общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.

Ранее в 8:00 25 июня участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ открылись в Москве.

Участковые комиссии будут работать без выходных с 8:00 до 20:00, 30 июня - с 8:00 до 16:00.

Общероссийское голосование по закону о поправке к Конституции РФ стартовало в четверг, 25 июня, на всей территории России. Основной день голосования, согласно указу президента РФ Владимира Путина, - 1 июля, однако россияне могут проголосовать и в период с 25 по 30 июня. Согласно постановлению Центризбиркома России, участки для голосования будут открыты с 25 июня по 1 июля с 08:00 до 20:00 по местному времени во всех регионах РФ, подсчет голосов будет осуществляться после 20:00 по местному времени 1 июля по всем семи дням голосования.

Последние новости