Новости

Юные артисты из Теплого Стана выступили в Дарвиновском музее

Фото: ivankramsk.music.mos.ru
Юные артисты из Теплого Стана выступили в Дарвиновском музее

Воспитанницы Детской музыкальной школы имени А.М. Иванова-Крамского выступили с концертом в Дарвиновском музее на церемонии открытия выставки «Звери, птицы, небылицы».
Как сообщили в пресс-службе музыкальной школы, на фоне замечательных экспонатов выставки выступили учащиеся класса сольного народного пения под руководством преподавателя Светланы Сафроновой и концертмейстера Сергея Никульшина.
Отмечается, что в исполнении солистов ансамбля «Первоцвет» - Елизаветы Павловой и Вероники Быковой прозвучали русские народные песни «Во поле орешина» и «Как пойду я на улицу». Затем ансамбль «Первоцвет» исполнил русскую народную песню Орловской области «Эй, вы девки-молодки» и русскую народную песню «Ой, сад во дворе».
«Дети выступали очень вдохновенно, творчески, с большим чувством и любовью к народному творчеству», - говорится в сообщении. 
Концерт получил самые восторженные отклики у публики и сотрудников Дарвиновского музея. Юным артистам и их преподавателям за прекрасное выступление вручили Благодарственное письмо

 

Последние новости