Новости

Юные радиотелеграфисты «Истока» стали призерами городских соревнованиях

22 января в центре «Исток» состоялось открытое первенство Москвы по скоростной радиотелеграфии среди школьников.

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из Москвы и Подмосковья. Состязания проходили в двух возрастных категориях (юноши и девушки не старше 16 лет, мужчины и женщины не старше 21 года). Лучшие результаты на турнире показали радиотелеграфисты из Наро-Фоминска. Спортсмены «Истока», с которым работает педагог Ирина Грачёва, завоевали серебряные медали в категории до 16 лет. Среди девушек 2 место заняла кандидат в мастера спорта Анна Артемьева. Среди юношей второй результат показал кандидат в мастера спорта Матвей Лобачёв.

Дипломами участников также награждены обучающиеся центра «Исток» Никита Латышев, Артём Прудников, Владимир Полетаев, Дарсен Баркуев и Ян Волков.

Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы».