Новости

«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области

er.ru
«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области

«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области, сообщает пресс-служба московского городского регионального отделения партии.

Московские единороссы доставили новую партию гуманитарной помощи в Геническ. Партийцы собрали сезонную одежду и обувь, развивающие конструкторы для детей, канцелярию, средства гигиены и ухода за лежачими тяжелобольными, продукты длительного хранения, книги на русском языке.

«Мы рассказываем, что и депутаты от партии, и рабочая группа по вопросам СВО постоянно дорабатывают законодательство, вносят новые инициативы и стараются максимально учесть запросы общества. Так, уже предусмотрены отдельные программы переобучения и профессиональной переподготовки ветеранов СВО, также, что немаловажно, обеспечено зачисление детей участников СВО в детские сады без очереди и льготное поступление в вузы, первоочередное зачисление в колледжи и техникумы участников СВО и их детей, вне зависимости от оценок в аттестате. Мы готовы и будем помогать жителям новых регионов столько, сколько потребуется, несмотря ни на что, потому что мы своих не бросаем», – заявила член генсовета «Единой России», замруководителя исполкома Московского реготделения партии, региональный координатор «Женского движения Единой России» Ирина Елиферова.

Последние новости