Новости

Жителей Теплого Стана приглашают на онлайн-мероприятия Мосприроды ко Дню народного единства

Фото: pixabay.com
Жителей Теплого Стана приглашают на онлайн-мероприятия Мосприроды ко Дню народного единства

Жителей Теплого Стана приглашают на онлайн-мероприятия, организованные Мосприродой и приуроченные ко Дню народного единства. Об этом сообщается на сайте Мосприроды.

Экологи подготовили к празднику квесты, викторины, игры и лекции. А в рамках марафона мастер-классов «Узнай Россию» все желающие примут участие в работе творческих студий в режиме онлайн.

День народного единства – один из главных государственных праздников, символизирующих традиции единения народа, готовность сплотиться во имя достижения единых целей.

1 ноября в 13:00 дирекция природных территорий «Тропарево» и «Теплый Стан» приглашает на лекцию «День народного единства». Участники узнают об истории возникновения праздника, некоторые интересные факты о дате. Мероприятие способствует формированию правильного отношения к истории страны и уважения к культурному прошлому России, а также помогает закрепить знания о государственной символике. Лекцию можно будет найти на официальной странице дирекции во «ВКонтакте».

Ознакомиться со списком других онлайн-активностей, которые будут проводить дирекции природных территорий других районов, можно по ссылке.

Последние новости