Новости

Жителей Теплого Стана «серебряного» возраста научат рисовать и разбивать цветники

Жителей Теплого Стана «серебряного» возраста научат рисовать и разбивать цветники

В молодежном центре досуга и спорта «Спутник» в рамках городской программы «Московское долголетие» открываются два новых направления – «Живопись» и «Ландшафтный дизайн».

На занятиях по ландшафтному дизайну горожан старшего возраста научат планировать территории, создавать композиции из растений, альпийские горки, рекарии, цветники и многое другое.

Слушатели этого курса смогут воплотить полученные знания уже этой весной на своих дачных участках или в городских палисадниках. Сейчас идет набор в группы. Занятия планируют начать в начале марта.

А для любителей писать картины уже сегодня, 3 февраля, начнутся занятия по живописи. Пройти творческий курс могут как опытные живописцы, так и люди без навыков рисования. Педагог, Татьяна Котельникова, научит обращаться с мольбертом, кистями, красками и сделает из своих «серебряных» студентов настоящих художников.

Занятия будут проходить в центре «Спутник» по адресу: Ленинский проспект, дом 129, корп. 2. Записаться на курсы можно по телефону: +7 (495) 438-39-56.

Источник: пресс-служба МЦДС «Спутник».

Последние новости