Новости

Жительниц Теплого Стана приглашают принять участие в вебинарах ко Дню матери

Фото: pixabay.com
Жительниц Теплого Стана приглашают принять участие в вебинарах ко Дню матери

Жительниц Теплого Стана приглашают принять участие в вебинарах, приуроченных ко Дню матери, который отмечается 28 ноября. Эти вебинары, организованные специалистами Московской службы психологической помощи населению, помогут женщинам лучше разобраться в себе, а также в отношениях со своими близкими, сообщается на сайте департамента социальной защиты населения столицы.

Так, 23 ноября в 13:30 психолог Мария Романова расскажет о преодолении вызовов, которые, порой, возникают у человека. Успешно справляться с ними и уберечь себя от психологического и физического истощения можно, подружившись с самим собой. Записаться на вебинар можно по ссылке.

24 ноября в 18:00 желающих приглашают на вебинар «В созвучии с собой», на котором психолог Ирина Конищева расскажет о том, как женщине двигаться по жизни и заменить установку «я должна» на убеждение «я выбираю». Вебинар поможет стать более уверенной, построить гармоничные отношения и быстрее достигать поставленных перед собой целей. Регистрация доступна по ссылке.

А 26 ноября в 10:30 на финальном вебинаре взрослым, которые задумываются о детстве своих детей, расскажу о том, какова связь стиля привязанности ребенка к родителям и его эмоционального благополучия во взрослой жизни. Вебинар проведет психолог Светлана Старова. Записаться можно здесь.

Последние новости